Супер увлажняющий тонер UltraBottle от Vprove

Да как я вообще раньше жила без дополнительного увлажнения? Тоники, тонеры, сыворотки и тд, кто вообще это придумал и ввел в наш привычный уход за лицом? В очередной раз решила рискнуть и таки попробовать новинку для себя лично - корейский Fresh - toner iltraBottle от компании Vprove.


Немного о компании.

Совершенно новый корейский бренд на российском рынке, появился сравнительно недавно, но уже начинает занимать лидирующие позиции. Чтобы было понятно, чем эта косметика отличается от любой другой корейской косметики - добавлю небольшую выдержку из текста официального сайта:

"Основной компонент, обеспечивающий уникальность средств VPROVE – это водная основа V-WATER, которая базируется на вытяжке из корня 6-летнего женьшеня, прошедшего специальный этап брожения. Благодаря такому составу продукция VPROVE повышает иммунитет кожи, интенсивно увлажняет, обладает противовоспалительным и антиаллергическим действиями."


Описание самого продукта.

Способ применения: Нанесите немного средства на очищенную пенкой кожу лица и распределите легкими похлопывающими движениями. ( это то, что было написано на коробке) Скажу сразу, я поступаю именно так. Многие наносят тонер, как и тоник на ватный диск, а потом протирают лицо. Минус состоит лишь в том, что при таком использовании получается очень большой расход средства, что не может не огорчать.

Состав: к сожалению, ну или к счастью, не знаю, но даже на коробочке он был написан на корейском языке и единственное, что было понятно - Сделано в Корее. 

Тип кожи: у меня кожа нормальная, без каких - либо воспалений или прыщей. Не могу сказать, что нуждается в каком - то супер увлажнении, да и не сильно - то привередлива к каким - либо компонентам. Поэтому скажу прям - мне подойдет почти каждая умывалка и любая другая штука для лица. Однако же, я читала на сайте описание к этому товару, там было написано, что тоник так же подойдет для жирной и смешанной кожи.

Основная разница между тонером и тоником: Знаю, что читая эту статью у многих из вас напрашивается вопрос - а в чем разница? объясню кратко и просто, тоник - для очищения и как одна из ступеней очищения, а тонер - для увлажнения и может быть финальной стадией. По идее, после того как мы умылись гидрофильным маслом и пенкой для лица, то вслед за этими этапами должен идти тоник. Как финальный штрих именно очищения кожи, а уже после него может быть и тонер, как дополнительное увлажнение. Надеюсь, я понятно объяснила!)


Мой личный опыт: так как в повседневной жизни я использую корейский бб крем для выравнивания тона лица, то конечно же пользоваться гидрофильным маслом просто обязана. Именно поэтому, смываю косметику я исключительно им. Так как пользуюсь маслом, а его нереально смыть водой, то приходится после умываться пенкой. Корейские продукты в принципе сушат кожу, так как вымывают все до скрипа. Завершающим шагом, именно в моем очищении является .этот тонер. Он и выполняет функцию увлажнения и в принципе, неплохо удаляет остатки пенки и тд. Приятно пахнет. Хотя многие сравнивают этот запах с мылом или чистящим средством. Но если вы хоть раз пользовались именно корейской уходовой косметикой, то поймете, что запах везде очень специфичен. 

время использования: фото тоника сделано, кстати, буквально вчера. Это к слову об экономичном расходе. Пользуюсь я им ежедневно чуть больше месяца. Во флаконе 200 мл, а я израсходовала совсем немного. Так что это тоже значительный плюс.

плюсы: из явных плюсов можно отметить то, что тонер не оставляет липкость на коже после применения. Не пенится. Это конечно огромные плюсы для такой штуки. 

цена: 1090 р за 200 мл.
 Купить продукт можно на официальном сайте, что является плюсом, опять же. Я , кстати, именно там заказ и оформляла. 

Оценка:
5\5

Ставлю такую оценку, так как считаю, что продукт действительно достойный. За время использования не вызвал каких - либо раздражений или негативных моментов. Всем советую!

Спасибо, что дочитали до конца!
С любовью, @five2ten.beauty



Комментарии